Новости

Розыгрыш призов! 22.02.2024 года!

Розыгрыш призов! 22.02.2024 года!

УСЛОВИЯ АКЦИИ: 1.    Совершайте покупки на сумму от 500 рублей в магазине «4 Сезона» в период с 18.01.2024 г. по 22.02.2024 г.2.    Получите купон с номером и передайте его в магазин с Вашими контактными данными.3.    Ожидайте результат 22.02...

ТОП лайфхаков для бассейнов

ТОП лайфхаков для бассейнов

Полезные советы, которые помогут сэкономят ваше время и деньги!✅ Оберните пару колготок вокруг сачка, чтобы усилить очистку. Колготы будут работать как дополнительный фильтр, блокируют крошечные частицы и мусор.Можно проделать такую же процедуру с водным пылесосом - заменить стандартный мешочек для ..

Правила использования надувных изделий

Правила использования надувных изделий

Уважаемый покупатель! Для того чтобы надувное изделие (надувная кровать, надувной матрас, или другое) служило Вам долго, следует соблюдать следующие правила эксплуатации:Ниже описанные правила применимы к любому надувному изделию Интекс и Бествей.- Раскладывайте кровать, или матрас на ровной по..

Гарантийные обязательства, правила обмена и возврата товаров

Гарантийные обязательства, правила обмена и возврата товаров

Все товары нашего интернет магазина реализуются с гарантией в соответствии с Законом России "О защите прав потребителей". Таким образом, к обмену или возврату подлежат только товары, технического характера. Подтверждением гарантийных обязательств является гарантийный талон производителя или..

Как быстро прогреть дом?

Как быстро прогреть дом?

Обычная ситуация: весна, приехали на дачу, а в доме темно, холодно и сыро.Как быстро прогреть дом?Печка требуют слишком много хлопот: дрова наколоть, принести, затем постоянно следить, чтобы вовремя подкинуть к прогоревшим дровам свежие. Это очень напрягает, особенно когда нужно что-то делать в саду..

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Порой нелегко выбрать подарок даже самым близким, которых, казалось бы, знаем очень хорошо, что уж говорить о знакомых.Чтобы усмирить муки выбора по поводу подарка и не потратить впустую время и деньги, мы сделали подарочные сертификаты!Номиналом 500, 1000, 2000, 3000, 5000 и 10000 рублей на весь ас..

Дезинфекция воды в бассейне - перекись водорода.

Дезинфекция воды в бассейне - перекись водорода.

Перекись водорода - это одно из эффективных и недорогих средств для дезинфекции воды в бассейне.Благодаря активному кислороду в составе, она убивает бактерии и не позволяет воде зеленеть.Лучшим вариантом будет перекись, используемая в медицине с концентрацией 35-38%. Также это самый безопасный для ч..

Как поддерживать чистоту и прозрачность воды в бассейне?

Как поддерживать чистоту и прозрачность воды в бассейне?

Один из способов:1.     АльгитиннПри первоначальной обработке, ДО!!! заливки в бассейн свежей воды, борта и дно бассейна обрабатываются раствором АЛЬГИТИНН (200 мл на 10 л воды) и оставляется для высыхания и образования защитной антибактериальной пленки на поверхности б..

О производителе INTEX

О производителе INTEX

В нашем магазине только качественная продукция, мы всегда очень тщательно подходим к выбору поставщиков и сегодня расскажем вам о самом крупном - INTEX.Компания INTEX – мировой лидер по производству надувных изделий из ПВХ для семейного и активного отдыха на природе, за городом на даче или дома.Това..

Как выбрать обогреватель?

Как выбрать обогреватель?

На связи интернет магазин 4sezons.ru и сегодня мы расскажем как выбрать обогреватель, какие есть виды и в чем их отличие. Поехали!Виды:◾Масляные радиаторы.◾Инфракрасные обогреватели◾Тепловентиляторы.◾Тепловые пушки.◾Конвекторный обогреватель.Самым популярным видом является масляный радиатор. Совреме..